Statistiques de l'Équipe de Carrière - Seattle Kraken
Historique d'équipe
| Historique | 111-163-32 (0.363%) |
| Apparitions en séries éliminatoires | 0 |
| Historique en séries éliminatoires (W-L) | 0 - 0 |
| Coupe Stanley | 0 |
Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)
| # | Nom du joueur | GP | G | A | P | +/- | PIM | HIT | HTT | SHT | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PKG | PKA | PKP | PKS | GW | GT | FO% | HT | P/20 | PSG | PSS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lawson Crouse | 311 | 129 | 129 | 258 | 28 | 211 | 635 | 435 | 1105 | 11.67% | 88 | 6313 | 20.30 | 34 | 44 | 78 | 215 | 1 | 1 | 2 | 27 | 12 | 7 | 31.99% | 4 | 0.82 | 4 | 7 |
| 2 | Cole Sillinger | 230 | 74 | 111 | 185 | -5 | 155 | 428 | 619 | 605 | 12.23% | 63 | 4610 | 20.05 | 24 | 35 | 59 | 117 | 1 | 1 | 2 | 15 | 13 | 8 | 49.35% | 0 | 0.80 | 1 | 2 |
| 3 | Darnell Nurse | 312 | 40 | 127 | 167 | -78 | 276 | 678 | 396 | 426 | 9.39% | 430 | 7035 | 22.55 | 20 | 38 | 58 | 213 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 4 | 0% | 0 | 0.47 | 2 | 4 |
| 4 | David Perron | 230 | 58 | 80 | 138 | -32 | 120 | 330 | 233 | 574 | 10.10% | 16 | 3772 | 16.40 | 5 | 32 | 37 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 3 | 35.34% | 0 | 0.73 | 2 | 14 |
| 5 | Patrick Kane | 164 | 57 | 75 | 132 | -11 | 0 | 31 | 200 | 568 | 10.04% | 16 | 2848 | 17.37 | 20 | 19 | 39 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 6 | 24.14% | 0 | 0.93 | 1 | 10 |
Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)
| # | Nom du gardien | GS | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Joonas Korpisalo | 135 | 143 | 51 | 68 | 19 | 0.905 | 3.19 | 8268 | 10 | 1 | 440 | 4630 | 210 | 4 | 7 | 0.551 | 49 |
| 2 | Tristan Jarry | 73 | 76 | 31 | 30 | 12 | 0.894 | 3.26 | 4324 | 6 | 2 | 235 | 2217 | 0 | 2 | 3 | 0.800 | 20 |
| 3 | Sebastian Cossa | 37 | 42 | 12 | 20 | 5 | 0.908 | 3.06 | 2317 | 4 | 1 | 118 | 1279 | 21 | 2 | 4 | 0.500 | 8 |
| 4 | Marc-Andre Fleury | 28 | 28 | 11 | 14 | 3 | 0.905 | 3.18 | 1697 | 0 | 2 | 90 | 945 | 0 | 0 | 2 | 0.833 | 6 |
| 5 | Zachary Fucale | 24 | 26 | 4 | 19 | 1 | 0.876 | 4.44 | 1488 | 2 | 0 | 110 | 886 | 79 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques de l'Équipe de Carrière
| Total | Domicile | Visiteur | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Année | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | P | G | A | TP | SO | EG | GP1 | GP2 | GP3 | GP4 | SHF | SH1 | SP2 | SP3 | SP4 | SHA | SHB | Pim | Hit | PPA | PPG | PP% | PKA | PK GA | PK% | PK GF | W OF FO | T OF FO | OF FO% | W DF FO | T DF FO | DF FO% | W NT FO | T NT FO | NT FO% | PZ DF | PZ OF | PZ NT | PC DF | PC OF | PC NT |
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 82 | 21 | 40 | 0 | 4 | 7 | 5 | 5 | 228 | 281 | -53 | 41 | 11 | 18 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 123 | 139 | -16 | 41 | 10 | 22 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 105 | 142 | -37 | 72 | 228 | 387 | 615 | 4 | 3 | 82 | 65 | 72 | 14 | 2444 | 780 | 809 | 813 | 72 | 2688 | 767 | 553 | 1618 | 245 | 53 | 21.63% | 233 | 48 | 79.40% | 0 | 1358 | 2674 | 50.79% | 1349 | 2810 | 48.01% | 669 | 1306 | 51.23% | 1905 | 1310 | 2023 | 609 | 1063 | 523 |
| 2 | 82 | 24 | 45 | 0 | 5 | 4 | 1 | 3 | 222 | 295 | -73 | 41 | 19 | 17 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 119 | 132 | -13 | 41 | 5 | 28 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 103 | 163 | -60 | 67 | 222 | 394 | 616 | 2 | 0 | 79 | 71 | 66 | 8 | 2527 | 849 | 798 | 859 | 32 | 2956 | 813 | 606 | 1773 | 266 | 47 | 17.67% | 252 | 55 | 78.17% | 0 | 1217 | 2627 | 46.33% | 1298 | 2831 | 45.85% | 563 | 1294 | 43.51% | 1828 | 1222 | 2012 | 629 | 1110 | 540 |
| 3 | 82 | 25 | 45 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 195 | 250 | -55 | 41 | 18 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 109 | 121 | -12 | 41 | 7 | 25 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 86 | 129 | -43 | 68 | 195 | 340 | 535 | 6 | 1 | 65 | 66 | 58 | 7 | 2073 | 686 | 668 | 687 | 58 | 2509 | 731 | 638 | 1700 | 257 | 58 | 22.57% | 270 | 44 | 83.70% | 1 | 1260 | 2558 | 49.26% | 1356 | 2766 | 49.02% | 628 | 1223 | 51.35% | 1881 | 1271 | 2023 | 613 | 1059 | 524 |
| 4 | 66 | 16 | 33 | 0 | 3 | 7 | 1 | 6 | 168 | 233 | -65 | 34 | 8 | 19 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 80 | 126 | -46 | 32 | 8 | 14 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 88 | 107 | -19 | 53 | 168 | 299 | 467 | 4 | 2 | 53 | 57 | 54 | 5 | 1700 | 560 | 550 | 561 | 51 | 2193 | 604 | 729 | 1546 | 197 | 38 | 19.29% | 290 | 56 | 80.69% | 2 | 914 | 1986 | 46.02% | 1051 | 2308 | 45.54% | 477 | 1046 | 45.60% | 1487 | 1002 | 1668 | 491 | 857 | 415 |
| Total Saison régulière | 312 | 86 | 163 | 0 | 14 | 20 | 11 | 18 | 813 | 1059 | -246 | 157 | 56 | 74 | 0 | 4 | 10 | 5 | 8 | 431 | 518 | -87 | 155 | 30 | 89 | 0 | 10 | 10 | 6 | 10 | 382 | 541 | -159 | 260 | 813 | 1420 | 2233 | 16 | 6 | 279 | 259 | 250 | 34 | 8744 | 2875 | 2825 | 2920 | 213 | 10346 | 2915 | 2526 | 6637 | 965 | 196 | 20.31% | 1045 | 203 | 80.57% | 3 | 4749 | 9845 | 48.24% | 5054 | 10715 | 47.17% | 2337 | 4869 | 48.00% | 7104 | 4805 | 7728 | 2343 | 4090 | 2003 |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total Séries éliminatoires | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)
| # | Nom du joueur | GP | G | A | P | +/- | PIM | HIT | HTT | SHT | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PKG | PKA | PKP | PKS | GW | GT | FO% | HT | P/20 | PSG | PSS |
|---|
Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)
| # | Nom du gardien | GS | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA |
|---|
Back to the Top
































