Statistiques de l'Équipe de Carrière - San Jose Sharks
Historique d'équipe
| Historique | 121-154-27 (0.401%) |
| Apparitions en séries éliminatoires | 0 |
| Historique en séries éliminatoires (W-L) | 0 - 0 |
| Coupe Stanley | 0 |
Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)
| # | Nom du joueur | GP | G | A | P | +/- | PIM | HIT | HTT | SHT | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PKG | PKA | PKP | PKS | GW | GT | FO% | HT | P/20 | PSG | PSS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alex Newhook | 246 | 59 | 117 | 176 | -9 | 76 | 311 | 558 | 724 | 8.15% | 46 | 4544 | 18.47 | 10 | 32 | 42 | 142 | 2 | 2 | 4 | 14 | 8 | 3 | 47.65% | 0 | 0.77 | 5 | 11 |
| 2 | Dawson Mercer | 230 | 72 | 87 | 159 | 5 | 52 | 249 | 420 | 738 | 9.76% | 52 | 4430 | 19.26 | 13 | 26 | 39 | 149 | 4 | 0 | 4 | 26 | 10 | 2 | 36.31% | 2 | 0.72 | 2 | 8 |
| 3 | Sam Reinhart | 77 | 52 | 55 | 107 | 33 | 51 | 156 | 145 | 419 | 12.41% | 23 | 1560 | 20.27 | 12 | 10 | 22 | 77 | 0 | 1 | 1 | 4 | 12 | 2 | 48.31% | 1 | 1.37 | 0 | 6 |
| 4 | Jake Walman | 224 | 30 | 74 | 104 | -5 | 101 | 264 | 225 | 325 | 9.23% | 370 | 4721 | 21.08 | 8 | 12 | 20 | 110 | 0 | 2 | 2 | 6 | 7 | 2 | 0% | 0 | 0.44 | 0 | 0 |
| 5 | Aliaksei Protas | 164 | 37 | 53 | 90 | -6 | 16 | 74 | 182 | 378 | 9.79% | 25 | 2893 | 17.64 | 7 | 12 | 19 | 62 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 2 | 38.11% | 0 | 0.62 | 2 | 4 |
Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)
| # | Nom du gardien | GS | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kevin Lankinen | 122 | 126 | 43 | 65 | 15 | 0.904 | 3.27 | 7498 | 18 | 6 | 409 | 4248 | 92 | 5 | 2 | 0.644 | 45 |
| 2 | Samuel Ersson | 94 | 95 | 39 | 45 | 11 | 0.896 | 3.31 | 5661 | 8 | 2 | 312 | 2997 | 65 | 6 | 6 | 0.647 | 17 |
| 3 | David Rittich | 53 | 53 | 19 | 27 | 6 | 0.900 | 3.48 | 3089 | 2 | 4 | 179 | 1788 | 0 | 4 | 0 | 0.615 | 13 |
| 4 | Evan Fitzpatrick | 26 | 26 | 12 | 11 | 2 | 0.909 | 2.93 | 1538 | 2 | 1 | 75 | 824 | 96 | 0 | 1 | 0.667 | 12 |
| 5 | Jacob Ingham | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0.929 | 2.41 | 299 | 0 | 1 | 12 | 169 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques de l'Équipe de Carrière
| Total | Domicile | Visiteur | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Année | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | P | G | A | TP | SO | EG | GP1 | GP2 | GP3 | GP4 | SHF | SH1 | SP2 | SP3 | SP4 | SHA | SHB | Pim | Hit | PPA | PPG | PP% | PKA | PK GA | PK% | PK GF | W OF FO | T OF FO | OF FO% | W DF FO | T DF FO | DF FO% | W NT FO | T NT FO | NT FO% | PZ DF | PZ OF | PZ NT | PC DF | PC OF | PC NT |
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 82 | 24 | 46 | 0 | 1 | 5 | 2 | 4 | 215 | 283 | -68 | 41 | 13 | 21 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 115 | 139 | -24 | 41 | 11 | 25 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 100 | 144 | -44 | 63 | 215 | 370 | 585 | 0 | 5 | 63 | 84 | 65 | 6 | 2374 | 827 | 801 | 720 | 46 | 2901 | 873 | 807 | 1913 | 259 | 45 | 17.37% | 373 | 67 | 82.04% | 5 | 1223 | 2711 | 45.11% | 1338 | 3007 | 44.50% | 592 | 1270 | 46.61% | 1786 | 1184 | 2120 | 629 | 1057 | 505 |
| 2 | 82 | 30 | 35 | 0 | 5 | 5 | 4 | 3 | 240 | 246 | -6 | 41 | 16 | 16 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 129 | 132 | -3 | 41 | 14 | 19 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 111 | 114 | -3 | 86 | 240 | 407 | 647 | 4 | 5 | 96 | 83 | 52 | 18 | 2805 | 898 | 953 | 918 | 79 | 2724 | 772 | 613 | 1799 | 236 | 39 | 16.53% | 254 | 48 | 81.10% | 1 | 1441 | 2783 | 51.78% | 1369 | 2767 | 49.48% | 632 | 1217 | 51.93% | 1912 | 1303 | 1969 | 625 | 1086 | 532 |
| 3 | 82 | 22 | 49 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1 | 209 | 290 | -81 | 41 | 13 | 25 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 107 | 136 | -29 | 41 | 9 | 24 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 102 | 154 | -52 | 60 | 209 | 373 | 582 | 3 | 3 | 73 | 60 | 71 | 5 | 2267 | 728 | 754 | 771 | 17 | 2596 | 800 | 636 | 1681 | 235 | 37 | 15.74% | 300 | 59 | 80.33% | 4 | 1280 | 2576 | 49.69% | 1413 | 2871 | 49.22% | 647 | 1288 | 50.23% | 1830 | 1242 | 2057 | 615 | 1053 | 508 |
| 4 | 66 | 26 | 24 | 0 | 2 | 8 | 0 | 6 | 208 | 234 | -26 | 33 | 15 | 12 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 114 | 116 | -2 | 33 | 11 | 12 | 0 | 1 | 7 | 0 | 2 | 94 | 118 | -24 | 70 | 208 | 368 | 576 | 2 | 1 | 79 | 61 | 66 | 8 | 1980 | 663 | 652 | 641 | 54 | 2213 | 681 | 615 | 1409 | 217 | 39 | 17.97% | 269 | 56 | 79.18% | 3 | 1118 | 2182 | 51.24% | 1173 | 2314 | 50.69% | 522 | 1094 | 47.71% | 1503 | 1019 | 1648 | 500 | 855 | 416 |
| Total Saison régulière | 312 | 102 | 154 | 0 | 13 | 23 | 6 | 14 | 872 | 1053 | -181 | 156 | 57 | 74 | 0 | 7 | 7 | 4 | 7 | 465 | 523 | -58 | 156 | 45 | 80 | 0 | 6 | 16 | 2 | 7 | 407 | 530 | -123 | 279 | 872 | 1518 | 2390 | 9 | 14 | 311 | 288 | 254 | 37 | 9426 | 3116 | 3160 | 3050 | 196 | 10434 | 3126 | 2671 | 6802 | 947 | 160 | 16.90% | 1196 | 230 | 80.77% | 13 | 5062 | 10252 | 49.38% | 5293 | 10959 | 48.30% | 2393 | 4869 | 49.15% | 7033 | 4749 | 7796 | 2370 | 4053 | 1962 |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total Séries éliminatoires | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)
| # | Nom du joueur | GP | G | A | P | +/- | PIM | HIT | HTT | SHT | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PKG | PKA | PKP | PKS | GW | GT | FO% | HT | P/20 | PSG | PSS |
|---|
Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)
| # | Nom du gardien | GS | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA |
|---|
Back to the Top
































