Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003-05-02 | SWE | No | 0 | 0 | - | - | Trade | 2026-03-29 | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 |
|---|---|---|
| 2 | 2026-03-20 | 2,500,000$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 2,500,000$ | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | - | - | - | - |
Stats - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Stats - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Washington Capitals | 1 | 34 | 3 | 7 | 10 | 3 | 52 | 0 | 74 | 17 | 31 | 10 | 9 | 9.68% | 37 | 537 | 15.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Washington Capitals | 3 | 80 | 7 | 25 | 32 | -2 | 46 | 0 | 112 | 50 | 95 | 40 | 73 | 7.37% | 66 | 1329 | 16.62 | 2 | 5 | 7 | 55 | 193 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| Total Saison régulière | 114 | 10 | 32 | 42 | 1 | 98 | 0 | 186 | 67 | 126 | 50 | 82 | 7.94% | 103 | 1867 | 16.38 | 2 | 5 | 7 | 55 | 193 | 0 | 1 | 1 | 0 | 11 | 2 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Washington Capitals | 3 | 10 | 1 | 3 | 4 | 0 | 8 | 0 | 18 | 7 | 7 | 0 | 4 | 14.29% | 12 | 152 | 15.24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 40 | 4 | 12 | 16 | 0 | 32 | 0 | 72 | 28 | 28 | 0 | 16 | 14.29% | 48 | 609 | 15.24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Washington Capitals | 1 | 49 | 10 | 22 | 32 | -12 | 26 | 0 | 77 | 69 | 108 | 29 | 75 | 9.26% | 81 | 1006 | 20.54 | 5 | 9 | 14 | 66 | 149 | 0 | 0 | 0 | 2 | 133 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| Hershey Bears (WSH) | 2 | 82 | 24 | 44 | 68 | -1 | 39 | 5 | 114 | 111 | 229 | 74 | 141 | 10.48% | 140 | 1829 | 22.31 | 13 | 10 | 23 | 109 | 258 | 0 | 1 | 1 | 3 | 169 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 4 |
| Calgary Wranglers (CGY) | 4 | 82 | 13 | 70 | 83 | 9 | 24 | 0 | 67 | 110 | 213 | 69 | 124 | 6.10% | 140 | 1941 | 23.68 | 7 | 16 | 23 | 100 | 257 | 0 | 2 | 2 | 2 | 257 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 |
| Total Saison régulière | 213 | 47 | 136 | 183 | -4 | 89 | 5 | 258 | 290 | 550 | 172 | 340 | 8.55% | 361 | 4777 | 22.43 | 25 | 35 | 60 | 275 | 665 | 0 | 3 | 3 | 7 | 560 | 8 | 7 | 0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 9 | 12 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Hershey Bears (WSH) | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | -5 | 4 | 0 | 21 | 5 | 16 | 4 | 8 | 0% | 9 | 134 | 26.99 | 0 | 1 | 1 | 4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Calgary Wranglers (CGY) | 4 | 19 | 4 | 10 | 14 | 7 | 0 | 0 | 14 | 39 | 39 | 8 | 26 | 10.26% | 25 | 457 | 24.10 | 3 | 2 | 5 | 19 | 63 | 0 | 0 | 0 | 1 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 24 | 4 | 12 | 16 | 2 | 4 | 0 | 35 | 44 | 55 | 12 | 34 | 7.27% | 34 | 592 | 24.70 | 3 | 3 | 6 | 23 | 74 | 0 | 0 | 0 | 1 | 73 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
Rating au fil du temps
| Année | CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 81 | 45 | 91 | 81 | 75 | 75 | 81 | 62 | 25 | 45 | 48 | 80 | 25 | 46 | 46 | 90 | 50 | 69 |
| 2 | 79 (-2) | 45 (E) | 92 (+1) | 82 (+1) | 75 (E) | 75 (E) | 81 (E) | 68 (+6) | 25 (E) | 52 (+7) | 55 (+7) | 79 (-1) | 25 (E) | 48 (+2) | 48 (+2) | 88 (-2) | 50 (E) | 69 (E) |
| 3 | 79 (E) | 45 (E) | 91 (-1) | 83 (+1) | 75 (E) | 76 (+1) | 79 (-2) | 73 (+5) | 25 (E) | 60 (+8) | 62 (+7) | 79 (E) | 25 (E) | 49 (+1) | 49 (+1) | 87 (-1) | 50 (E) | 69 (E) |
| 4 | 79 (E) | 45 (E) | 91 (E) | 84 (+1) | 78 (+3) | 76 (E) | 79 (E) | 74 (+1) | 25 (E) | 61 (+1) | 64 (+2) | 79 (E) | 25 (E) | 51 (+2) | 51 (+2) | 85 (-2) | 50 (E) | 69 (E) |
| 5 | 77 (-2) | 45 (E) | 92 (+1) | 85 (+1) | 78 (E) | 76 (E) | 79 (E) | 78 (+4) | 25 (E) | 67 (+6) | 70 (+6) | 80 (+1) | 25 (E) | 54 (+3) | 54 (+3) | 82 (-3) | 50 (E) | 71 (+2) |

































