Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004-11-12 | SVK | No | 0 | 0 | - | - | Trade | 2026-03-23 | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 |
|---|---|---|
| 3 | 2026-03-20 | 2,000,000$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 2,000,000$ | 2,000,000$ | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | - | - | - |
Stats - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Stats - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Washington Capitals | 3 | 82 | 6 | 14 | 20 | -4 | 2 | 0 | 5 | 70 | 125 | 29 | 76 | 4.80% | 6 | 865 | 10.55 | 1 | 7 | 8 | 42 | 230 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.69 | 713 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.46 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Total Saison régulière | 82 | 6 | 14 | 20 | -4 | 2 | 0 | 5 | 70 | 125 | 29 | 76 | 4.80% | 6 | 865 | 10.55 | 1 | 7 | 8 | 42 | 230 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47.69% | 713 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.46 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Washington Capitals | 3 | 10 | 5 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 4 | 7 | 26 | 0 | 10 | 19.23% | 0 | 101 | 10.12 | 1 | 2 | 3 | 6 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 37.65 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 40 | 20 | 8 | 28 | 4 | 8 | 0 | 16 | 28 | 104 | 0 | 40 | 19.23% | 0 | 404 | 10.12 | 4 | 8 | 12 | 24 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 37.65% | 340 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| San Diego Gulls (ANA) | 1 | 82 | 27 | 48 | 75 | 16 | 4 | 0 | 48 | 176 | 247 | 65 | 172 | 10.93% | 10 | 1496 | 18.25 | 9 | 19 | 28 | 62 | 269 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 52.70 | 1886 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 |
| Hershey Bears (WSH) | 2 | 82 | 25 | 43 | 68 | 16 | 8 | 0 | 31 | 177 | 240 | 71 | 178 | 10.42% | 11 | 1470 | 17.93 | 6 | 17 | 23 | 46 | 240 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 2 | 0 | 51.16 | 1804 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.92 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 |
| Calgary Wranglers (CGY) | 4 | 82 | 29 | 38 | 67 | 10 | 4 | 0 | 48 | 156 | 279 | 71 | 188 | 10.39% | 7 | 1561 | 19.04 | 6 | 13 | 19 | 59 | 265 | 0 | 0 | 0 | 3 | 114 | 7 | 1 | 51.95 | 1384 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.86 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6 |
| Total Saison régulière | 246 | 81 | 129 | 210 | 42 | 16 | 0 | 127 | 509 | 766 | 207 | 538 | 10.57% | 28 | 4528 | 18.41 | 21 | 49 | 70 | 167 | 774 | 0 | 0 | 0 | 3 | 130 | 12 | 5 | 51.95% | 5074 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.93 | 4 | 16 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | 19 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| San Diego Gulls (ANA) | 1 | 13 | 1 | 8 | 9 | 0 | 4 | 0 | 13 | 26 | 42 | 9 | 36 | 2.38% | 2 | 259 | 19.95 | 0 | 3 | 3 | 13 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 51.81 | 332 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Hershey Bears (WSH) | 2 | 5 | 2 | 3 | 5 | -5 | 0 | 0 | 3 | 7 | 23 | 5 | 9 | 8.70% | 0 | 106 | 21.28 | 1 | 2 | 3 | 5 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 75.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Calgary Wranglers (CGY) | 4 | 19 | 8 | 15 | 23 | 5 | 4 | 0 | 13 | 37 | 64 | 21 | 48 | 12.50% | 0 | 371 | 19.54 | 0 | 5 | 5 | 11 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 52.44 | 471 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Total Séries éliminatoires | 37 | 11 | 26 | 37 | 0 | 8 | 0 | 29 | 70 | 129 | 35 | 93 | 8.53% | 2 | 737 | 19.92 | 1 | 10 | 11 | 29 | 132 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 52.29% | 807 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | |
Rating au fil du temps
| Année | CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 46 | 88 | 75 | 69 | 78 | 83 | 79 | 71 | 72 | 72 | 55 | 76 | 50 | 50 | 90 | 50 | 69 |
| 2 | 51 (E) | 46 (E) | 90 (+2) | 77 (+2) | 69 (E) | 79 (+1) | 83 (E) | 81 (+2) | 72 (+1) | 75 (+3) | 75 (+3) | 58 (+3) | 76 (E) | 52 (+2) | 52 (+2) | 88 (-2) | 50 (E) | 69 (E) |
| 3 | 51 (E) | 46 (E) | 91 (+1) | 79 (+2) | 69 (E) | 78 (-1) | 80 (-3) | 83 (+2) | 72 (E) | 78 (+3) | 78 (+3) | 61 (+3) | 76 (E) | 54 (+2) | 54 (+2) | 86 (-2) | 50 (E) | 69 (E) |
| 4 | 51 (E) | 46 (E) | 91 (E) | 81 (+2) | 73 (+4) | 76 (-2) | 80 (E) | 83 (E) | 72 (E) | 77 (-1) | 77 (-1) | 61 (E) | 76 (E) | 56 (+2) | 56 (+2) | 84 (-2) | 50 (E) | 69 (E) |
| 5 | 51 (E) | 46 (E) | 92 (+1) | 82 (+1) | 73 (E) | 76 (E) | 80 (E) | 84 (+1) | 73 (+1) | 79 (+2) | 79 (+2) | 63 (+2) | 76 (E) | 57 (+1) | 57 (+1) | 83 (-1) | 50 (E) | 70 (+1) |

































