Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1995-07-05 | AB | No | 0 | 0 | - | - | Assign Manually | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2025-07-30 | 825,000$ | 825,000$ | 825,000$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 825,000$ | 825,000$ | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 825,000$ | 825,000$ | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | - | - | - |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.00 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0.000 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Calgary Flames | 4 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0.887 | 3.53 | 204 | 0 | 0 | 12 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 22 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 5 | 0 | 3 | 0 | 0.887 | 3.53 | 204 | 0 | 0 | 12 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 3 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Calgary Wranglers (CGY) | 2 | 26 | 13 | 11 | 2 | 0.900 | 3.18 | 1566 | 0 | 0 | 83 | 830 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 54 | 1 | 2 | 0 |
| Calgary Wranglers (CGY) | 3 | 54 | 37 | 12 | 5 | 0.909 | 3.02 | 3264 | 2 | 1 | 164 | 1797 | 0 | 1 | 0 | 0.750 | 8 | 54 | 19 | 4 | 1 | 1 |
| Total Saison régulière | 80 | 50 | 23 | 7 | 0.906 | 3.07 | 4830 | 2 | 1 | 247 | 2627 | 0 | 1 | 0 | 0.750 | 8 | 80 | 73 | 5 | 3 | 1 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| Calgary Wranglers (CGY) | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0.893 | 3.30 | 345 | 0 | 0 | 19 | 177 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Calgary Wranglers (CGY) | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0.893 | 3.30 | 345 | 0 | 0 | 19 | 177 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Calgary Wranglers (CGY) | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0.893 | 3.30 | 345 | 0 | 0 | 19 | 177 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Calgary Wranglers (CGY) | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0.893 | 3.30 | 345 | 0 | 0 | 19 | 177 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 20 | 4 | 8 | 8 | 0.893 | 3.30 | 1383 | 0 | 0 | 76 | 708 | 0 | 4 | 0 | 0% | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Rating au fil du temps
| Année | SK | DU | EN | SZ | AG | RB | SC | HS | RT | PH | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 59 | 50 | 50 | 65 | 65 | 52 | 69 | 60 | 65 | 59 | 78 | 50 | 50 | 55 | 50 | 68 |
| 2 | 59 (E) | 50 (E) | 50 (E) | 65 (E) | 61 (-4) | 52 (E) | 69 (E) | 60 (E) | 65 (E) | 59 (E) | 78 (E) | 53 (+3) | 53 (+3) | 52 (-3) | 50 (E) | 68 (E) |
| 3 | 72 (+13) | 52 (+2) | 52 (+2) | 73 (+8) | 79 (+18) | 65 (+13) | 73 (+4) | 73 (+13) | 79 (+14) | 72 (+13) | 91 (+13) | 54 (+1) | 54 (+1) | 49 (-3) | 50 (E) | 68 (E) |
| 4 | 72 (E) | 52 (E) | 52 (E) | 70 (-3) | 75 (-4) | 68 (+3) | 75 (+2) | 75 (+2) | 81 (+2) | 72 (E) | 91 (E) | 57 (+3) | 57 (+3) | 46 (-3) | 50 (E) | 68 (E) |
| 5 | 72 (E) | 52 (E) | 52 (E) | 70 (E) | 75 (E) | 68 (E) | 75 (E) | 75 (E) | 81 (E) | 72 (E) | 91 (E) | 57 (E) | 57 (E) | 46 (E) | 50 (E) | 68 (E) |

































