San Jose Barracuda
GP: 7 | W: 5 | L: 2
GF: 17 | GA: 15 | PP%: 21.43% | PK%: 80.95%
DG: Chris | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 65
Prochains matchs #62 vs San Diego Gulls

Centre de jeu
San Jose Barracuda
5-2-0, 10pts
3
2 Providence Bruins
2-4-0, 4pts
Team Stats
W4SéquenceL3
2-1-0Fiche domicile1-2-0
3-1-0Fiche domicile1-2-0
5-2-0Derniers 10 matchs2-4-0
2.43Buts par match 2.33
2.14Buts contre par match 2.50
21.43%Pourcentage en avantage numérique17.65%
80.95%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
San Jose Barracuda
5-2-0, 10pts
2
1 San Diego Gulls
4-4-0, 8pts
Team Stats
W4SéquenceOTL1
2-1-0Fiche domicile3-2-0
3-1-0Fiche domicile1-2-0
5-2-0Derniers 10 matchs4-3-1
2.43Buts par match 2.88
2.14Buts contre par match 3.25
21.43%Pourcentage en avantage numérique33.33%
80.95%Pourcentage en désavantage numérique70.97%
San Jose Barracuda
5-2-0, 10pts
2026-10-16
San Diego Gulls
4-4-0, 8pts
Statistiques d’équipe
W4SéquenceOTL1
2-1-0Fiche domicile3-2-0
3-1-0Fiche visiteur1-2-0
5-2-010 derniers matchs4-3-1
2.43Buts par match 2.88
2.14Buts contre par match 2.88
21.43%Pourcentage en avantage numérique33.33%
80.95%Pourcentage en désavantage numérique70.97%
San Diego Gulls
4-4-0, 8pts
2026-10-17
San Jose Barracuda
5-2-0, 10pts
Statistiques d’équipe
OTL1SéquenceW4
3-2-0Fiche domicile2-1-0
1-2-0Fiche visiteur3-1-0
4-3-110 derniers matchs5-2-0
2.88Buts par match 2.43
3.25Buts contre par match 2.43
33.33%Pourcentage en avantage numérique21.43%
70.97%Pourcentage en désavantage numérique80.95%
San Diego Gulls
4-4-0, 8pts
2026-10-18
San Jose Barracuda
5-2-0, 10pts
Statistiques d’équipe
OTL1SéquenceW4
3-2-0Fiche domicile2-1-0
1-2-0Fiche visiteur3-1-0
4-3-110 derniers matchs5-2-0
2.88Buts par match 2.43
3.25Buts contre par match 2.43
33.33%Pourcentage en avantage numérique21.43%
70.97%Pourcentage en désavantage numérique80.95%
Meneurs d'équipe
Buts
Louis Crevier
3
Passes
Tanner Molendyk
5
Points
Tanner Molendyk
7
Plus/Moins
Dylan Roobroeck
2
Victoires
Jacob Ingham
5
Pourcentage d’arrêts
Jacob Ingham
0.914

Statistiques d’équipe
Buts pour
17
2.43 GFG
Tirs pour
217
31.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
21.4%
6 GF
Début de zone offensive
43.8%
Buts contre
15
2.14 GAA
Tirs contre
175
25.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
81.0%%
4 GA
Début de la zone défensive
36.5%
Informations de l'équipe

Directeur généralChris
DivisionDivision 1
ConférenceConference 1
CapitaineAndy Andreoff
Assistant #1Cal Foote
Assistant #2Nicholas Robertson


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,995
Billets de saison0


Informations de la formation

Équipe Pro28
Équipe Mineure20
Limite contact 48 / 55
Espoirs19


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Liam Greentree (R)0X100.006159747479869585787777638146469550700203925,000$
2Justin Gill (R)0X100.0064606978738191817775756375616183506902361,000,000$
3Nicholas Robertson (A)89XX100.006946938162686075337581722563637250680244975,000$
4Michael Misa (R)0XX100.005247807767869585767777588144449550680193925,000$
5Jacob Battaglia (R)0XX100.005450857473849580727174577846469550670193925,000$
6Jesper Fast0X100.0071449376726390633864597175858916506603411,000,000$
7Dylan Roobroeck (R)25XX100.0079785675877891698067606564555585506502161,200,000$
8Andy Andreoff (C)0XX100.0073737570757882668058687067777316506503431,550,000$
9Luke Misa (R)0XX100.004538967862899576727564536551518950650202925,000$
10Tyson Jost0XXX100.0066439582675884655958597175767958506402841,350,000$
11Lukas Sedlak23XXX100.0086538166756458636863597525747528506303341,150,000$
12Angus Crookshank49XX100.0083548372675780692561696425555565506202741,123,000$
13Cal Foote (A)0X100.0082886364806771782570698125707155506902741,300,000$
14Michael Buchinger (R)0X100.0054497777727991792583697450575585506802161,091,011$
15Louis Crevier (R)46X100.0080538767906977703358558725535373506802442,100,000$
16Jeremy Hanzel (R)73X100.0054518672777691722573638051606084506802331,450,000$
17Tanner Molendyk0X100.004943937872728777258164755052528950670216975,000$
18Henry Mews (R)0X100.005751657267789567257348765046469550650203925,000$
Rayé
1Logan Morrison (R)96X100.006962996768676862805960675751517350600234900,000$
2Tim Gettinger0XX100.008583906587666758505359685651515850600284950,000$
3Ben McCartney0X100.006465696769596154505748584650507450550243700,000$
4William Lagesson78X100.0085797572786573582549477825676744506603041,459,000$
5Kirill Kudryavtsev (R)8X100.005147937171699155255940684253538750610221875,000$
6Simon Johansson0X100.007066806566768049253746584451516850570263700,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00675882737372826949666269525858705065
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ruslan Khazheyev (R)0100.00656765766869707670646457538750660211875,000$
2Jacob Ingham1100.00604761736677717678663048487150650254975,000$
Rayé
1Mitchell Weeks (R)31100.004643547457936265938145484876506502442,150,000$
2Evan Fitzpatrick30100.005951598564676065706630494960506202841,350,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0058526077647766717869425150745065
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Tanner MolendykSan Jose Barracuda (SJS)D7257-1004101111518.18%416523.63123626000019100%000000.8500000110
2Michael BuchingerSan Jose Barracuda (SJS)D7246-14017101851011.11%316623.76224927000118100%000000.7200000111
3Nicholas RobertsonSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW7235-140613284237.14%113419.20123625000040023.08%1300000.7400000000
4Louis CrevierSan Jose Barracuda (SJS)D7314180105120325.00%1012017.2000001000015010%000000.6600000010
5Dylan RoobroeckSan Jose Barracuda (SJS)C/LW73142401214131923.08%09012.8600000000092056.60%10600000.8900000020
6Michael MisaSan Jose Barracuda (SJS)C/LW7044-220510274210%014921.350336240001230066.67%900000.5400000000
7Liam GreentreeSan Jose Barracuda (SJS)RW7224-1001251991410.53%012517.960006210000010100.00%200000.6400000100
8Andy AndreoffSan Jose Barracuda (SJS)C/LW7123-2201917113119.09%414320.550113210000220055.67%20300000.4200000001
9Justin GillSan Jose Barracuda (SJS)C7112-120108156176.67%113118.75101625000000050.91%16500000.3000000000
10Cal FooteSan Jose Barracuda (SJS)D70220602856490%413319.1300031900004000%000000.3000000001
11Jacob BattagliaSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW711220006158126.67%110114.541123210000000100.00%200000.3900000000
12Jesper FastSan Jose Barracuda (SJS)RW7011140026070%1588.3100000000180050.00%600000.3400000000
13Angus CrookshankSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW701120064110100%18011.5300000000000020.00%500000.2500000000
14Jeremy HanzelSan Jose Barracuda (SJS)D70110201108290%414721.03000419000017000%000000.1400000000
15Henry MewsSan Jose Barracuda (SJS)D7011140466040%710715.320000000000000%000000.1900000000
16Tyson JostSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW7000100254140%2578.2700001000070053.85%130000000000000
17Lukas SedlakSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW70001001041250%0497.0500000000000048.94%470000000000000
18Luke MisaSan Jose Barracuda (SJS)C/LW7000-200066240%010014.3200000000000075.00%40000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne1261730470420146140217521877.83%43206316.38611175223600031515153.39%57500000.4600000353
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Jacob InghamSan Jose Barracuda (SJS)75200.9142.1541800151750000070100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne75200.9142.154180015175000070100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Andy AndreoffSan Jose Barracuda (SJS)C/LW341991-05-17ONTNo206 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-06-09NoNo32025-07-27FalseFalsePro & Farm1,550,000$0$0$No1,550,000$1,550,000$-------1,550,000$1,550,000$-------NoNo-------Lien
Angus CrookshankSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW271999-02-10BCNo188 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo42025-01-15FalseFalsePro & Farm1,123,000$0$0$No1,123,000$1,123,000$1,123,000$------1,123,000$1,123,000$1,123,000$------NoNoNo------Lien
Ben McCartneySan Jose Barracuda (SJS)LW242001-07-13MANNo192 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32026-04-12FalseFalsePro & Farm700,000$0$0$No700,000$700,000$-------700,000$700,000$-------NoNo-------Lien
Cal FooteSan Jose Barracuda (SJS)D271998-12-13USANo213 Lbs6 ft3NoNoTrade2025-03-14NoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm1,300,000$0$0$No1,300,000$1,300,000$1,300,000$------1,300,000$1,300,000$1,300,000$------NoNoNo------Lien
Dylan RoobroeckSan Jose Barracuda (SJS)C/LW212004-07-27CANYes213 Lbs6 ft9NoNoAssign ManuallyNoNo62026-04-03FalseFalsePro & Farm1,200,000$0$0$No1,200,000$1,200,000$1,200,000$1,200,000$1,200,000$----1,200,000$1,200,000$1,200,000$1,200,000$1,200,000$----NoNoNoNoNo----Lien
Evan FitzpatrickSan Jose Barracuda (SJS)G281998-01-28NFLNo229 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm1,350,000$0$0$No1,350,000$1,350,000$1,350,000$------1,350,000$1,350,000$1,350,000$------NoNoNo------Lien
Henry MewsSan Jose Barracuda (SJS)D202006-03-09CANYes183 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo32026-04-16FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Jacob BattagliaSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW192006-05-17CANYes203 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo32026-04-13FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------
Jacob InghamSan Jose Barracuda (SJS)G252000-06-10ONTNo191 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm975,000$0$0$No975,000$975,000$975,000$------975,000$975,000$975,000$------NoNoNo------Lien
Jeremy HanzelSan Jose Barracuda (SJS)D232003-02-27CANYes209 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo32026-04-06FalseFalsePro & Farm1,450,000$0$0$No1,450,000$1,450,000$-------1,450,000$1,450,000$-------NoNo-------Lien
Jesper FastSan Jose Barracuda (SJS)RW341991-12-02SWENo197 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-04-05NoNo12025-08-30FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Justin GillSan Jose Barracuda (SJS)C232003-01-27CANYes198 Lbs6 ft1NoNoAssign Manually2025-03-14NoNo62026-03-20FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$----1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$----NoNoNoNoNo----Lien
Kirill KudryavtsevSan Jose Barracuda (SJS)D222004-02-05RUSYes204 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo12025-01-18FalseFalsePro & Farm875,000$0$0$No---------------------------
Liam GreentreeSan Jose Barracuda (SJS)RW202006-01-01CANYes216 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo32026-04-08FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Logan MorrisonSan Jose Barracuda (SJS)C232002-07-09ONTYes189 Lbs6 ft0NoNoAssign Manually2025-01-16NoNo42026-03-20FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$900,000$------900,000$900,000$900,000$------NoNoNo------Lien
Louis CrevierSan Jose Barracuda (SJS)D242001-05-04QUEYes223 Lbs6 ft8NoNoAssign ManuallyNoNo42025-01-10FalseFalsePro & Farm2,100,000$0$0$No2,100,000$2,100,000$2,100,000$------2,100,000$2,100,000$2,100,000$------NoNoNo------Lien
Lukas SedlakSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW331993-02-25CZENo208 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo42025-01-15FalseFalsePro & Farm1,150,000$0$0$No1,150,000$1,150,000$1,150,000$------1,150,000$1,150,000$1,150,000$------NoNoNo------Lien
Luke MisaSan Jose Barracuda (SJS)C/LW202005-11-25CANYes179 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-04-25NoNo22025-08-21FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien
Michael BuchingerSan Jose Barracuda (SJS)D212004-04-25CANYes196 Lbs6 ft1NoNoAssign Manually2025-09-01NoNo62026-03-20FalseFalsePro & Farm1,091,011$0$0$No1,091,011$1,091,011$1,091,011$1,091,011$1,091,011$----1,091,011$1,091,011$1,091,011$1,091,011$1,091,011$----NoNoNoNoNo----Lien
Michael MisaSan Jose Barracuda (SJS)C/LW192007-02-16CANYes183 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo32026-04-08FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Mitchell WeeksSan Jose Barracuda (SJS)G242001-06-22ONTYes196 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo42025-01-15FalseFalsePro & Farm2,150,000$0$0$No2,150,000$2,150,000$2,150,000$------2,150,000$2,150,000$2,150,000$------NoNoNo------Lien
Nicholas RobertsonSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW242001-09-11USANo178 Lbs5 ft9NoNoAssign ManuallyNoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm975,000$0$0$No975,000$975,000$975,000$------975,000$975,000$975,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Ruslan KhazheyevSan Jose Barracuda (SJS)G212004-11-20RUSYes205 Lbs6 ft6NoNoTrade2026-04-01NoNo12025-01-10FalseFalsePro & Farm875,000$0$0$No---------------------------Lien
Simon JohanssonSan Jose Barracuda (SJS)D261999-06-14SWENo177 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32026-04-12FalseFalsePro & Farm700,000$0$0$No700,000$700,000$-------700,000$700,000$-------NoNo-------Lien
Tanner MolendykSan Jose Barracuda (SJS)D212005-02-03CANNo191 Lbs6 ft3NoNoAssign Manually2025-08-01NoNo62026-03-20FalseFalsePro & Farm975,000$0$0$No975,000$975,000$975,000$975,000$975,000$----975,000$975,000$975,000$975,000$975,000$----NoNoNoNoNo----Lien
Tim GettingerSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW281998-04-13USANo223 Lbs6 ft6NoNoTrade2026-04-11NoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$------950,000$950,000$950,000$------NoNoNo------Lien
Tyson JostSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW281998-03-14CANNo187 Lbs5 ft11NoNoTrade2026-04-25NoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm1,350,000$0$0$No1,350,000$1,350,000$1,350,000$------1,350,000$1,350,000$1,350,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
William LagessonSan Jose Barracuda (SJS)D301996-02-22SWENo211 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo42025-01-14FalseFalsePro & Farm1,459,000$0$0$No1,459,000$1,459,000$1,459,000$------1,459,000$1,459,000$1,459,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2824.61200 Lbs6 ft23.611,136,536$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nicholas RobertsonJustin GillLiam Greentree33122
2Michael MisaAndy AndreoffLuke Misa32122
3Angus CrookshankDylan RoobroeckJacob Battaglia25122
4Tyson JostLukas SedlakJesper Fast10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Tanner MolendykMichael Buchinger30122
2Jeremy HanzelCal Foote30122
3Louis CrevierHenry Mews25122
4Tanner MolendykMichael Buchinger15122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Michael MisaJustin GillNicholas Robertson60122
2Jacob BattagliaAndy AndreoffLiam Greentree40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Tanner MolendykMichael Buchinger60122
2Jeremy HanzelCal Foote40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Andy AndreoffMichael Misa60122
2Dylan RoobroeckJesper Fast40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Tanner MolendykLouis Crevier60122
2Jeremy HanzelMichael Buchinger40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dylan Roobroeck60122Louis CrevierMichael Buchinger60122
2Andy Andreoff40122Jeremy HanzelTanner Molendyk40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jesper FastJacob Battaglia60122
2Andy AndreoffMichael Misa40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Louis CrevierMichael Buchinger60122
2Tanner MolendykJeremy Hanzel40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Michael MisaJustin GillNicholas RobertsonTanner MolendykMichael Buchinger
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Michael MisaDylan RoobroeckJesper FastMichael BuchingerTanner Molendyk
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Andy Andreoff, Jesper Fast, Michael MisaAndy Andreoff, Michael MisaMichael Misa
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Michael Buchinger, Tanner Molendyk, Jeremy HanzelTanner MolendykMichael Buchinger, Tanner Molendyk
Tirs de pénalité
Andy Andreoff, Michael Misa, Jacob Battaglia, Jesper Fast, Luke Misa
Gardien
#1 : Jacob Ingham, #2 : Ruslan Khazheyev
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Nicholas Robertson, Dylan Roobroeck, Michael Misa, Tyson Jost, Andy Andreoff, Jacob Battaglia, Luke Misa, Angus Crookshank, Justin Gill, Jesper Fast
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Michael Buchinger, Tanner Molendyk, Jeremy Hanzel, Cal Foote, Louis Crevier


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Providence Bruins6420000015141321000009543210000069-380.6671526410046611837763761149353412524625.00%17382.35%013425253.17%11621055.24%5711350.44%180126150508947
2San Diego Gulls11000000211000000000001100000021121.000246004661347763761268821400.00%4175.00%013425253.17%11621055.24%5711350.44%180126150508947
Total75200000171523210000095443100000810-2100.7141730470046612177763761175434214628621.43%21480.95%013425253.17%11621055.24%5711350.44%180126150508947
_Since Last GM Reset75200000171523210000095443100000810-2100.7141730470046612177763761175434214628621.43%21480.95%013425253.17%11621055.24%5711350.44%180126150508947
_Vs Conference75200000171523210000095443100000810-2100.7141730470046612177763761175434214628621.43%21480.95%013425253.17%11621055.24%5711350.44%180126150508947

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
710W4173047217175434214600
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
75200001715
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
321000095
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4310000810
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
520000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
28621.43%21480.95%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
77637614661
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
13425253.17%11621055.24%5711350.44%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
180126150508947


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2026-10-083Providence Bruins3San Jose Barracuda2LSommaire du match
2 - 2026-10-0911Providence Bruins1San Jose Barracuda4WSommaire du match
3 - 2026-10-1019San Jose Barracuda0Providence Bruins5LSommaire du match
4 - 2026-10-1127San Jose Barracuda3Providence Bruins2WSommaire du match
5 - 2026-10-1235Providence Bruins1San Jose Barracuda3WSommaire du match
6 - 2026-10-1343San Jose Barracuda3Providence Bruins2WSommaire du match
8 - 2026-10-1558San Jose Barracuda2San Diego Gulls1WXSommaire du match
9 - 2026-10-1662San Jose Barracuda-San Diego Gulls-
10 - 2026-10-1766San Diego Gulls-San Jose Barracuda-
11 - 2026-10-1870San Diego Gulls-San Jose Barracuda-
12 - 2026-10-1974San Jose Barracuda-San Diego Gulls-
13 - 2026-10-2078San Diego Gulls-San Jose Barracuda-
14 - 2026-10-2182San Jose Barracuda-San Diego Gulls-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets350
Assistance5,9863,000
Assistance PCT99.77%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 2995 - 99.84% 35,617$106,850$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 31,823,012$ 31,823,012$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 6 0$ 0$




San Jose Barracuda Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Jose Barracuda Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

San Jose Barracuda Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

San Jose Barracuda Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Jose Barracuda Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA