Statistiques de l'Équipe de Carrière - New York Islanders
Historique d'équipe
| Historique | 150-130-32 (0.481%) |
| Apparitions en séries éliminatoires | 3 |
| Historique en séries éliminatoires (W-L) | 13 - 18 (0.419%) |
| Coupe Stanley | 0 |
Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)
| # | Nom du joueur | GP | G | A | P | +/- | PIM | HIT | HTT | SHT | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PKG | PKA | PKP | PKS | GW | GT | FO% | HT | P/20 | PSG | PSS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aleksander Barkov | 299 | 131 | 169 | 300 | 41 | 129 | 432 | 793 | 1193 | 10.98% | 62 | 6082 | 20.34 | 32 | 59 | 91 | 215 | 2 | 0 | 2 | 6 | 16 | 4 | 58.05% | 3 | 0.99 | 6 | 19 |
| 2 | Chris Kreider | 309 | 145 | 151 | 296 | 0 | 184 | 474 | 498 | 1262 | 11.49% | 60 | 6323 | 20.46 | 38 | 48 | 86 | 208 | 1 | 2 | 3 | 20 | 30 | 8 | 34.34% | 5 | 0.94 | 3 | 16 |
| 3 | Hampus Lindholm | 312 | 33 | 148 | 181 | 6 | 162 | 434 | 419 | 431 | 7.66% | 449 | 7368 | 23.62 | 13 | 33 | 46 | 228 | 1 | 3 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0% | 0 | 0.49 | 0 | 0 |
| 4 | Mason McTavish | 223 | 50 | 77 | 127 | 0 | 174 | 490 | 371 | 565 | 8.85% | 24 | 3863 | 17.33 | 5 | 12 | 17 | 80 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 3 | 54.38% | 0 | 0.66 | 1 | 8 |
| 5 | Sam Bennett | 304 | 49 | 73 | 122 | -23 | 347 | 717 | 527 | 640 | 7.66% | 24 | 4534 | 14.92 | 2 | 2 | 4 | 25 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | 1 | 51.27% | 0 | 0.54 | 0 | 1 |
Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)
| # | Nom du gardien | GS | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Petr Mrazek | 167 | 168 | 77 | 70 | 19 | 0.910 | 2.78 | 10107 | 18 | 11 | 469 | 5232 | 103 | 7 | 4 | 0.685 | 54 |
| 2 | Cam Talbot | 57 | 58 | 33 | 21 | 3 | 0.918 | 2.51 | 3487 | 6 | 3 | 146 | 1782 | 0 | 5 | 1 | 0.800 | 5 |
| 3 | Martin Jones | 56 | 57 | 24 | 27 | 6 | 0.900 | 3.19 | 3401 | 2 | 3 | 181 | 1803 | 175 | 2 | 2 | 0.867 | 15 |
| 4 | Jonathan Quick | 37 | 37 | 14 | 15 | 8 | 0.885 | 3.33 | 2199 | 4 | 1 | 122 | 1058 | 0 | 0 | 0 | 0.625 | 8 |
| 5 | Jordan Papirny | 8 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0.866 | 4.40 | 423 | 0 | 0 | 31 | 231 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques de l'Équipe de Carrière
| Total | Domicile | Visiteur | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Année | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | P | G | A | TP | SO | EG | GP1 | GP2 | GP3 | GP4 | SHF | SH1 | SP2 | SP3 | SP4 | SHA | SHB | Pim | Hit | PPA | PPG | PP% | PKA | PK GA | PK% | PK GF | W OF FO | T OF FO | OF FO% | W DF FO | T DF FO | DF FO% | W NT FO | T NT FO | NT FO% | PZ DF | PZ OF | PZ NT | PC DF | PC OF | PC NT |
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 82 | 40 | 28 | 0 | 7 | 4 | 1 | 2 | 261 | 229 | 32 | 41 | 24 | 9 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 140 | 103 | 37 | 41 | 16 | 19 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 121 | 126 | -5 | 102 | 261 | 460 | 721 | 1 | 4 | 87 | 90 | 76 | 9 | 2496 | 837 | 809 | 822 | 37 | 2472 | 671 | 696 | 1675 | 302 | 61 | 20.20% | 280 | 42 | 85.00% | 2 | 1415 | 2730 | 51.83% | 1527 | 2835 | 53.86% | 711 | 1265 | 56.21% | 2023 | 1415 | 1897 | 601 | 1037 | 525 |
| 2 | 82 | 23 | 40 | 0 | 4 | 9 | 2 | 4 | 225 | 251 | -26 | 41 | 12 | 20 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 109 | 124 | -15 | 41 | 11 | 20 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 116 | 127 | -11 | 71 | 225 | 392 | 617 | 5 | 4 | 90 | 63 | 66 | 10 | 2592 | 882 | 870 | 798 | 65 | 2729 | 823 | 857 | 1801 | 241 | 50 | 20.75% | 303 | 62 | 79.54% | 1 | 1352 | 2681 | 50.43% | 1264 | 2722 | 46.44% | 607 | 1237 | 49.07% | 1913 | 1288 | 1956 | 617 | 1112 | 553 |
| 3 | 82 | 35 | 30 | 0 | 6 | 4 | 5 | 2 | 245 | 235 | 10 | 41 | 22 | 8 | 0 | 4 | 1 | 4 | 2 | 141 | 110 | 31 | 41 | 13 | 22 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 104 | 125 | -21 | 98 | 245 | 432 | 677 | 0 | 6 | 96 | 74 | 64 | 15 | 2419 | 781 | 813 | 783 | 68 | 2492 | 702 | 836 | 1949 | 279 | 49 | 17.56% | 373 | 68 | 81.77% | 1 | 1426 | 2752 | 51.82% | 1379 | 2817 | 48.95% | 641 | 1252 | 51.20% | 1911 | 1323 | 2032 | 609 | 1031 | 502 |
| 4 | 66 | 22 | 32 | 0 | 3 | 3 | 2 | 4 | 179 | 211 | -32 | 33 | 6 | 18 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 82 | 115 | -33 | 33 | 16 | 14 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 97 | 96 | 1 | 61 | 179 | 322 | 501 | 1 | 3 | 72 | 53 | 49 | 6 | 1978 | 671 | 645 | 635 | 50 | 2077 | 634 | 644 | 1491 | 216 | 28 | 12.96% | 254 | 48 | 81.10% | 5 | 1101 | 2223 | 49.53% | 1096 | 2235 | 49.04% | 533 | 996 | 53.51% | 1594 | 1107 | 1579 | 474 | 831 | 419 |
| Total Saison régulière | 312 | 120 | 130 | 0 | 20 | 20 | 10 | 12 | 910 | 926 | -16 | 156 | 64 | 55 | 0 | 11 | 10 | 6 | 10 | 472 | 452 | 20 | 156 | 56 | 75 | 0 | 9 | 10 | 4 | 2 | 438 | 474 | -36 | 332 | 910 | 1606 | 2516 | 7 | 17 | 345 | 280 | 255 | 40 | 9485 | 3171 | 3137 | 3038 | 220 | 9770 | 2830 | 3033 | 6916 | 1038 | 188 | 18.11% | 1210 | 220 | 81.82% | 9 | 5294 | 10386 | 50.97% | 5266 | 10609 | 49.64% | 2492 | 4750 | 52.46% | 7442 | 5134 | 7466 | 2303 | 4013 | 2000 |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 19 | 9 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 57 | 52 | 5 | 10 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 26 | 4 | 9 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 26 | 1 | 18 | 57 | 100 | 157 | 1 | 1 | 25 | 19 | 12 | 1 | 601 | 227 | 167 | 185 | 22 | 633 | 184 | 168 | 391 | 59 | 10 | 16.95% | 70 | 13 | 81.43% | 2 | 344 | 692 | 49.71% | 327 | 698 | 46.85% | 155 | 297 | 52.19% | 494 | 347 | 441 | 138 | 252 | 128 |
| 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 20 | -3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 11 | -4 | 4 | 17 | 27 | 44 | 1 | 0 | 5 | 7 | 5 | 0 | 205 | 74 | 75 | 51 | 5 | 199 | 56 | 71 | 157 | 19 | 5 | 26.32% | 26 | 5 | 80.77% | 1 | 111 | 224 | 49.55% | 110 | 211 | 52.13% | 52 | 98 | 53.06% | 144 | 99 | 143 | 43 | 78 | 38 |
| 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 20 | -3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 11 | -4 | 4 | 17 | 27 | 44 | 1 | 0 | 5 | 7 | 5 | 0 | 205 | 74 | 75 | 51 | 5 | 199 | 56 | 71 | 157 | 19 | 5 | 26.32% | 26 | 5 | 80.77% | 1 | 111 | 224 | 49.55% | 110 | 211 | 52.13% | 52 | 98 | 53.06% | 144 | 99 | 143 | 43 | 78 | 38 |
| Total Séries éliminatoires | 31 | 13 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 91 | 92 | -1 | 16 | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 15 | 4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 26 | 91 | 154 | 245 | 3 | 1 | 35 | 33 | 22 | 1 | 1011 | 375 | 317 | 287 | 32 | 1031 | 296 | 310 | 705 | 97 | 20 | 20.62% | 122 | 23 | 81.15% | 4 | 566 | 1140 | 49.65% | 547 | 1120 | 48.84% | 259 | 493 | 52.54% | 782 | 546 | 727 | 225 | 409 | 204 |
Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)
| # | Nom du joueur | GP | G | A | P | +/- | PIM | HIT | HTT | SHT | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PKG | PKA | PKP | PKS | GW | GT | FO% | HT | P/20 | PSG | PSS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aleksander Barkov | 43 | 17 | 32 | 49 | 13 | 20 | 65 | 125 | 195 | 8.72% | 8 | 1004 | 23.35 | 3 | 14 | 17 | 24 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 | 0 | 55.99% | 0 | 0.98 | 0 | 0 |
| 2 | Chris Kreider | 43 | 20 | 14 | 34 | 2 | 14 | 94 | 63 | 216 | 9.26% | 3 | 898 | 20.89 | 9 | 4 | 13 | 45 | 1 | 1 | 2 | 14 | 1 | 1 | 59.32% | 0 | 0.76 | 0 | 0 |
| 3 | Jason Zucker | 24 | 12 | 12 | 24 | -20 | 40 | 28 | 12 | 80 | 15.00% | 0 | 470 | 19.60 | 0 | 4 | 4 | 12 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 20.00% | 0 | 1.02 | 0 | 0 |
| 4 | Adam Larsson | 24 | 4 | 16 | 20 | -16 | 0 | 24 | 8 | 24 | 16.67% | 28 | 524 | 21.86 | 4 | 8 | 12 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0.76 | 0 | 0 |
| 5 | Mason McTavish | 24 | 8 | 12 | 20 | -24 | 0 | 104 | 28 | 64 | 12.50% | 4 | 421 | 17.57 | 4 | 4 | 8 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.41% | 0 | 0.95 | 0 | 0 |
Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)
| # | Nom du gardien | GS | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Petr Mrazek | 24 | 24 | 8 | 12 | 4 | 0.904 | 3.13 | 1456 | 0 | 0 | 76 | 792 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 2 | Cam Talbot | 12 | 12 | 6 | 4 | 2 | 0.929 | 2.19 | 767 | 0 | 1 | 28 | 395 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Jonathan Quick | 7 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0.903 | 3.31 | 417 | 0 | 0 | 23 | 237 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Back to the Top
































