Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000-06-24 | RUS | No | 0 | 0 | - | - | Assign Manually | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 |
|---|---|---|
| 5 | 2025-08-29 | 1,000,000$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 1,000,000$ | 1,000,000$ | 1,000,000$ | 1,000,000$ | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 6 | 2 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | 13 | 16 | 29 | -17 | 30 | 962 | 14.36 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 71 | 97 | 145 | 47 | 97 | 8.97% | 9 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 8 | 16 | 83 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 28.40% | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 6 | 2 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Colorado Eagles (COL) | 1 | 82 | 24 | 24 | 48 | 9 | 56 | 20 | 147 | 110 | 198 | 58 | 151 | 12.12% | 15 | 1503 | 18.33 | 9 | 5 | 14 | 36 | 169 | 1 | 0 | 1 | 7 | 149 | 4 | 2 | 37.93 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3 | 3 |
| Colorado Eagles (COL) | 2 | 82 | 14 | 26 | 40 | -11 | 26 | 0 | 105 | 126 | 189 | 63 | 137 | 7.41% | 10 | 1431 | 17.46 | 3 | 1 | 4 | 23 | 126 | 0 | 0 | 0 | 4 | 96 | 1 | 1 | 30.37 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.56 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
| Texas Stars (DAL) | 3 | 82 | 14 | 29 | 43 | 6 | 36 | 0 | 93 | 104 | 210 | 56 | 148 | 6.67% | 9 | 1310 | 15.99 | 4 | 13 | 17 | 62 | 238 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 41.67 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 |
| Texas Stars (DAL) | 4 | 67 | 13 | 16 | 29 | -17 | 30 | 0 | 71 | 97 | 145 | 47 | 97 | 8.97% | 9 | 962 | 14.36 | 1 | 7 | 8 | 16 | 83 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 1 | 0 | 28.40 | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| Total Saison régulière | 313 | 65 | 95 | 160 | -13 | 148 | 20 | 416 | 437 | 742 | 224 | 533 | 8.76% | 43 | 5208 | 16.64 | 17 | 26 | 43 | 137 | 618 | 1 | 0 | 1 | 12 | 262 | 9 | 5 | 34.20% | 421 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.61 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 12 | 10 | 10 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Texas Stars (DAL) | 3 | 12 | 5 | 5 | 10 | 1 | 10 | 0 | 17 | 23 | 34 | 10 | 23 | 14.71% | 6 | 211 | 17.60 | 1 | 1 | 2 | 8 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 43.75 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 48 | 20 | 20 | 40 | 4 | 40 | 0 | 68 | 92 | 136 | 40 | 92 | 14.71% | 24 | 844 | 17.60 | 4 | 4 | 8 | 32 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 43.75% | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | |

































