Laval Rocket
GP: 7 | W: 3 | L: 4
GF: 20 | GA: 20 | PP%: 25.93% | PK%: 74.19%
DG: Duran | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 62

Centre de jeu
Milwaukee Admirals
5-3-0, 10pts
1
3 Laval Rocket
3-4-0, 6pts
Team Stats
W2SéquenceOTL1
3-2-0Fiche domicile1-2-0
2-1-0Fiche domicile2-2-0
5-3-0Derniers 10 matchs3-3-1
3.00Buts par match 2.86
2.75Buts contre par match 2.86
28.13%Pourcentage en avantage numérique25.93%
72.41%Pourcentage en désavantage numérique74.19%
Laval Rocket
3-4-0, 6pts
3
4 Milwaukee Admirals
5-3-0, 10pts
Team Stats
OTL1SéquenceW2
1-2-0Fiche domicile3-2-0
2-2-0Fiche domicile2-1-0
3-3-1Derniers 10 matchs5-3-0
2.86Buts par match 3.00
2.86Buts contre par match 2.75
25.93%Pourcentage en avantage numérique28.13%
74.19%Pourcentage en désavantage numérique72.41%
Meneurs d'équipe
Buts
David Goyette
6
Passes
Leon Gawanke
5
Points
David Goyette
9
Plus/Moins
David Goyette
3
Victoires
Jakub Dobes
3
Pourcentage d’arrêts
Jakub Dobes
0.89

Statistiques d’équipe
Buts pour
20
2.86 GFG
Tirs pour
240
34.29 Avg
Pourcentage en avantage numérique
25.9%
7 GF
Début de zone offensive
45.9%
Buts contre
20
2.86 GAA
Tirs contre
181
25.86 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
74.2%%
8 GA
Début de la zone défensive
37.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralDuran
DivisionDivision 4
ConférenceConference 2
CapitaineDavid Goyette
Assistant #1Zachary Jones
Assistant #2Yegor Sidorov


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,648
Billets de saison0


Informations de la formation

Équipe Pro27
Équipe Mineure20
Limite contact 47 / 55
Espoirs11


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1David Goyette (C)0XX100.0047409183668091867482795778585684507002262,134,535$
2James Malatesta (R)0X100.0099987169637867792576817025545283506702261,145,468$
3Yegor Sidorov (A)0XX100.0056507280708191786465795881585684506702161,543,467$
4Nathan Todd0X100.008783786576646474827374756053514850660305950,000$
5Samuel Poulin (R)0XX100.008383676779545771826671746252507450640254850,000$
6Vasili Ponomarev (R)0X100.0079747976677069677967646555494975506302451,227,634$
7Adam Edstrom84XX100.008447946685516272256176662552526850620255850,000$
8Pierrick Dube (R)0X100.006158846962677169506372636452507450620254800,000$
9Rhett Gardner0XX100.007075676887697961715561645357554750610305775,000$
10Kyle McDonald (R)0XX100.008279836782676563505567685952507450610244725,000$
11Olle Lycksell0X100.005640936559547270377163592552526950600263800,000$
12Adam Brooks0XX100.006458946562636559775460645955564850580291700,000$
13Santeri Hatakka0X100.007745887966686570256561832553517450670254950,000$
14Zachary Jones (A)0X100.0065429376665866642559517075606067506202551,003,873$
15Leon Gawanke0X100.007371716569686865255960685052506950610265800,000$
16Terrell Goldsmith (R)0X100.007267536280679542254036773850509050610203925,000$
17Christoffer Sedoff (R)0X100.007268896873586051254442673752507450580245750,000$
18Ty Henry (R)0X100.006661666277669540254033713546469550580193925,000$
Rayé
1Roby Jarventie (R)0XX96.278687637184545972506872676353517350640235850,000$
2Aarne Talvitie0X100.007870966871737750634846634450506950560271700,000$
3Cole Clayton0X100.008382766781656650254441713951516850610262850,000$
4Simon Lundmark0X100.007471906878737947253741643951516850590253850,000$
5Layton Ahac (R)0X100.007168886874616744253339643753517350570255775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.84736680697366726346586067495352725062
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jakub Dobes (R)0100.006051638069777276796630514975506702451,125,522$
2Evan Cormier0100.00594759796671646973663052525750640283850,000$
Rayé
1Isaac Poulter0100.00574754676065616568633051497550590244950,000$
2Antoine Bibeau0100.00474253786049525551493054543050540311700,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0056475776646662666861305251595061
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1David GoyetteLaval Rocket (MTL)C/LW76393000132461525.00%013218.861234200001140046.85%14300101.3600000001
2Nathan ToddLaval Rocket (MTL)C733602051218102216.67%313919.912244210000251047.91%21500000.8600000100
3Leon GawankeLaval Rocket (MTL)D70553601148440%714220.41000422000013000%000000.7000000100
4Yegor SidorovLaval Rocket (MTL)LW/RW7235200111263127.69%211917.04022622000001150.00%600000.8400000011
5James MalatestaLaval Rocket (MTL)LW722414027113012166.67%213319.122138210000180025.00%800000.6000000000
6Adam EdstromLaval Rocket (MTL)LW/RW72243002072041310.00%011716.75202719000020060.00%1000000.6800000000
7Samuel PoulinLaval Rocket (MTL)C/LW7123060812195195.26%19613.8300006000181054.31%11600000.6200000001
8Kyle McDonaldLaval Rocket (MTL)LW/RW721300075104820.00%011115.90000000001270030.77%1300000.5400000010
9Terrell GoldsmithLaval Rocket (MTL)D7033-21602444360%1313118.8101103000014000%000000.4600000000
10Zachary JonesLaval Rocket (MTL)D7022060945120%1013218.9500000000120000%000000.3000000000
11Santeri HatakkaLaval Rocket (MTL)D711201001712941211.11%615321.88011521000020000%000000.2600000000
12Roby JarventieLaval Rocket (MTL)LW/RW5022-100968470%07414.85022112000000040.00%500000.5400000000
13Vasili PonomarevLaval Rocket (MTL)C7022-3404922660%08011.49011820000010045.16%6200000.5000000000
14Olle LycksellLaval Rocket (MTL)RW7101-30001104310.00%17911.4200011900000000%100000.2500000000
15Rhett GardnerLaval Rocket (MTL)C/LW7011020434120%07210.3600004000000033.33%600000.2800000000
16Pierrick DubeLaval Rocket (MTL)RW701110021214490%18712.5600011000000025.00%400000.2300000000
17Ty HenryLaval Rocket (MTL)D7011-260842420%813319.0600000000020000%000000.1500000000
18Christoffer SedoffLaval Rocket (MTL)D7000300444040%611316.200000000006000%00000000000000
19Adam BrooksLaval Rocket (MTL)C/LW2000000023200%02010.000000000000000%10000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne1262034545620160136240811628.33%60207216.45712194921700041963147.63%59000100.5200000223
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Jakub DobesLaval Rocket (MTL)73310.8902.8442300201810000070000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne73310.8902.844230020181000070000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aarne TalvitieLaval Rocket (MTL)C271999-02-11FINNo200 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo12026-04-13FalseFalsePro & Farm700,000$0$0$No---------------------------Lien
Adam BrooksLaval Rocket (MTL)C/LW291996-05-06MANNo178 Lbs5 ft10NoNoAssign ManuallyNoNo12026-04-13FalseFalsePro & Farm700,000$0$0$No---------------------------Lien
Adam EdstromLaval Rocket (MTL)LW/RW252000-10-12SWENo216 Lbs6 ft6NoNoAssign ManuallyNoNo52025-08-29FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$850,000$850,000$850,000$-----850,000$850,000$850,000$850,000$-----NoNoNoNo-----Lien
Antoine BibeauLaval Rocket (MTL)G311994-05-01QUENo208 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo12026-04-13FalseFalsePro & Farm700,000$0$0$No---------------------------Lien
Christoffer SedoffLaval Rocket (MTL)D242002-02-20FINYes199 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo52025-07-27FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$750,000$750,000$750,000$-----750,000$750,000$750,000$750,000$-----NoNoNoNo-----Lien
Cole ClaytonLaval Rocket (MTL)D262000-02-29ABNo217 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22025-08-31FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------Lien
David GoyetteLaval Rocket (MTL)C/LW222004-03-27CANNo184 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo62026-03-20FalseFalsePro & Farm2,134,535$0$0$No2,134,535$2,134,535$2,134,535$2,134,535$2,134,535$----2,134,535$2,134,535$2,134,535$2,134,535$2,134,535$----NoNoNoNoNo----Lien
Evan CormierLaval Rocket (MTL)G281997-11-06ONTNo209 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo32026-03-20FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------Lien
Isaac PoulterLaval Rocket (MTL)G242001-09-12MANNo181 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$------950,000$950,000$950,000$------NoNoNo------Lien
Jakub DobesLaval Rocket (MTL)G242001-05-27CZEYes210 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo52025-07-27FalseFalsePro & Farm1,125,522$0$0$No1,125,522$1,125,522$1,125,522$1,125,522$-----1,125,522$1,125,522$1,125,522$1,125,522$-----NoNoNoNo-----Lien
James MalatestaLaval Rocket (MTL)LW222003-05-31QUEYes183 Lbs5 ft9NoNoAssign ManuallyNoNo62026-03-20FalseFalsePro & Farm1,145,468$0$0$No1,145,468$1,145,468$1,145,468$1,145,468$1,145,468$----1,145,468$1,145,468$1,145,468$1,145,468$1,145,468$----NoNoNoNoNo----Lien
Kyle McDonaldLaval Rocket (MTL)LW/RW242002-02-05ONTYes216 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm725,000$0$0$No725,000$725,000$725,000$------725,000$725,000$725,000$------NoNoNo------Lien
Layton AhacLaval Rocket (MTL)D252001-02-22BCYes198 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo52025-07-27FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$-----775,000$775,000$775,000$775,000$-----NoNoNoNo-----Lien
Leon GawankeLaval Rocket (MTL)D261999-05-31GERNo188 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo52025-07-27FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$800,000$800,000$800,000$-----800,000$800,000$800,000$800,000$-----NoNoNoNo-----Lien
Nathan ToddLaval Rocket (MTL)C301995-12-02ONTNo207 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo52025-07-27FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$950,000$-----950,000$950,000$950,000$950,000$-----NoNoNoNo-----Lien
Olle LycksellLaval Rocket (MTL)RW261999-08-24SWENo169 Lbs5 ft10NoNoAssign ManuallyNoNo32026-04-12FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------Lien
Pierrick DubeLaval Rocket (MTL)RW252001-01-07FRAYes180 Lbs5 ft9NoNoAssign ManuallyNoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm800,000$0$0$No800,000$800,000$800,000$------800,000$800,000$800,000$------NoNoNo------Lien
Rhett GardnerLaval Rocket (MTL)C/LW301996-02-28SKWNo231 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo52025-07-27FalseFalsePro & Farm775,000$0$0$No775,000$775,000$775,000$775,000$-----775,000$775,000$775,000$775,000$-----NoNoNoNo-----Lien
Roby JarventieLaval Rocket (MTL)LW/RW232002-08-08FINYes222 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo52025-07-27FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$850,000$850,000$850,000$-----850,000$850,000$850,000$850,000$-----NoNoNoNo-----Lien / Lien NHL
Samuel PoulinLaval Rocket (MTL)C/LW252001-02-25QUEYes215 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$850,000$850,000$------850,000$850,000$850,000$------NoNoNo------Lien
Santeri HatakkaLaval Rocket (MTL)D252001-01-15FINNo184 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm950,000$0$0$No950,000$950,000$950,000$------950,000$950,000$950,000$------NoNoNo------Lien
Simon LundmarkLaval Rocket (MTL)D252000-10-08SWENo209 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32025-08-30FalseFalsePro & Farm850,000$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------Lien
Terrell GoldsmithLaval Rocket (MTL)D202005-05-13CANYes218 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo32026-04-08FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Ty HenryLaval Rocket (MTL)D192006-07-19CANYes209 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo32026-04-08FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Vasili PonomarevLaval Rocket (MTL)C242002-03-13RUSYes190 Lbs5 ft10NoNoAssign ManuallyNoNo52025-08-29FalseFalsePro & Farm1,227,634$0$0$No1,227,634$1,227,634$1,227,634$1,227,634$-----1,227,634$1,227,634$1,227,634$1,227,634$-----NoNoNoNo-----Lien
Yegor SidorovLaval Rocket (MTL)LW/RW212004-06-18BELNo190 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo62026-03-20FalseFalsePro & Farm1,543,467$0$0$No1,543,467$1,543,467$1,543,467$1,543,467$1,543,467$----1,543,467$1,543,467$1,543,467$1,543,467$1,543,467$----NoNoNoNoNo----Lien
Zachary JonesLaval Rocket (MTL)D252000-10-18USANo185 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo52025-08-29FalseFalsePro & Farm1,003,873$0$0$No1,003,873$1,003,873$1,003,873$1,003,873$-----1,003,873$1,003,873$1,003,873$1,003,873$-----NoNoNoNo-----Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2725.00200 Lbs6 ft14.00944,648$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1James MalatestaNathan ToddYegor Sidorov30014
2Adam EdstromDavid GoyettePierrick Dube30014
3Rhett GardnerSamuel PoulinKyle McDonald25023
4Adam BrooksVasili PonomarevOlle Lycksell15032
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Santeri HatakkaZachary Jones35122
2Leon GawankeChristoffer Sedoff35032
3Terrell GoldsmithTy Henry30032
4Santeri HatakkaZachary Jones0122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1James MalatestaNathan ToddYegor Sidorov60014
2Samuel PoulinDavid GoyetteAdam Edstrom40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Santeri HatakkaLeon Gawanke60122
2Olle LycksellVasili Ponomarev40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Nathan ToddKyle McDonald60041
2David GoyetteJames Malatesta40041
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Santeri HatakkaZachary Jones60050
2Ty HenryTerrell Goldsmith40050
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nathan Todd60122Santeri HatakkaZachary Jones60122
2James Malatesta40122Christoffer SedoffLeon Gawanke40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1David GoyetteAdam Edstrom60122
2Nathan ToddKyle McDonald40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Santeri HatakkaZachary Jones60122
2Christoffer SedoffLeon Gawanke40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Yegor SidorovDavid GoyetteJames MalatestaSanteri HatakkaZachary Jones
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
David GoyetteNathan ToddKyle McDonaldSanteri HatakkaTerrell Goldsmith
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Rhett Gardner, Nathan Todd, James MalatestaOlle Lycksell, Vasili PonomarevNathan Todd
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Terrell Goldsmith, Santeri Hatakka, Leon GawankeTerrell GoldsmithLeon Gawanke, Christoffer Sedoff
Tirs de pénalité
Zachary Jones, David Goyette, Yegor Sidorov, Pierrick Dube, James Malatesta
Gardien
#1 : Jakub Dobes, #2 : Evan Cormier
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Nathan Todd, Yegor Sidorov, David Goyette, James Malatesta, Samuel Poulin, Adam Edstrom, Vasili Ponomarev, Olle Lycksell, Adam Brooks, Rhett Gardner
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Santeri Hatakka, Ty Henry, Zachary Jones, Leon Gawanke, Terrell Goldsmith


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Milwaukee Admirals73400000202003120000089-1422000001211160.4292034540065902407769931181606216027725.93%31874.19%012927147.60%10822049.09%449944.44%164112170548941
Total73400000202003120000089-1422000001211160.4292034540065902407769931181606216027725.93%31874.19%012927147.60%10822049.09%449944.44%164112170548941
_Since Last GM Reset73400000202003120000089-1422000001211160.4292034540065902407769931181606216027725.93%31874.19%012927147.60%10822049.09%449944.44%164112170548941
_Vs Conference73400000202003120000089-1422000001211160.4292034540065902407769931181606216027725.93%31874.19%012927147.60%10822049.09%449944.44%164112170548941
_Vs Division70000000202003000000089-1400000001211100.0002034540065902407769931181606216027725.93%31874.19%012927147.60%10822049.09%449944.44%164112170548941

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
76OTL1203454240181606216000
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
73400002020
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
312000089
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
42200001211
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
330100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
27725.93%31874.19%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
77699316590
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
12927147.60%10822049.09%449944.44%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
164112170548941


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2026-10-086Laval Rocket1Milwaukee Admirals3LSommaire du match
2 - 2026-10-0914Laval Rocket2Milwaukee Admirals1WSommaire du match
3 - 2026-10-1022Milwaukee Admirals3Laval Rocket2LSommaire du match
4 - 2026-10-1130Milwaukee Admirals5Laval Rocket3LSommaire du match
5 - 2026-10-1238Laval Rocket6Milwaukee Admirals3WSommaire du match
6 - 2026-10-1346Milwaukee Admirals1Laval Rocket3WSommaire du match
7 - 2026-10-1454Laval Rocket3Milwaukee Admirals4LXSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance5,9601,983
Assistance PCT99.33%66.10%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 2648 - 88.26% 40,519$121,556$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 25,505,498$ 25,505,498$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 6 0$ 0$




Laval Rocket Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Laval Rocket Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Laval Rocket Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Laval Rocket Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Laval Rocket Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA