Calgary Wranglers
GP: 7 | W: 4 | L: 3
GF: 24 | GA: 18 | PP%: 34.48% | PK%: 93.10%
DG: Russ | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 63
Prochains matchs #63 vs Iowa Wild

Centre de jeu
Rochester Americans
2-4-0, 4pts
1
5 Calgary Wranglers
4-3-0, 8pts
Team Stats
L2SéquenceL1
0-3-0Fiche domicile1-2-0
2-1-0Fiche domicile3-1-0
2-4-0Derniers 10 matchs4-3-0
2.50Buts par match 3.43
3.67Buts contre par match 2.57
7.69%Pourcentage en avantage numérique34.48%
61.54%Pourcentage en désavantage numérique93.10%
Calgary Wranglers
4-3-0, 8pts
2
3 Iowa Wild
5-0-0, 10pts
Team Stats
L1SéquenceW5
1-2-0Fiche domicile3-0-0
3-1-0Fiche domicile2-0-0
4-3-0Derniers 10 matchs5-0-0
3.43Buts par match 4.20
2.57Buts contre par match 3.20
34.48%Pourcentage en avantage numérique20.00%
93.10%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
Calgary Wranglers
4-3-0, 8pts
2026-10-16
Iowa Wild
5-0-0, 10pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW5
1-2-0Fiche domicile3-0-0
3-1-0Fiche visiteur2-0-0
4-3-010 derniers matchs5-0-0
3.43Buts par match 4.20
2.57Buts contre par match 4.20
34.48%Pourcentage en avantage numérique20.00%
93.10%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
Iowa Wild
5-0-0, 10pts
2026-10-17
Calgary Wranglers
4-3-0, 8pts
Statistiques d’équipe
W5SéquenceL1
3-0-0Fiche domicile1-2-0
2-0-0Fiche visiteur3-1-0
5-0-010 derniers matchs4-3-0
4.20Buts par match 3.43
3.20Buts contre par match 3.43
20.00%Pourcentage en avantage numérique34.48%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique93.10%
Iowa Wild
5-0-0, 10pts
2026-10-18
Calgary Wranglers
4-3-0, 8pts
Statistiques d’équipe
W5SéquenceL1
3-0-0Fiche domicile1-2-0
2-0-0Fiche visiteur3-1-0
5-0-010 derniers matchs4-3-0
4.20Buts par match 3.43
3.20Buts contre par match 3.43
20.00%Pourcentage en avantage numérique34.48%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique93.10%
Meneurs d'équipe
Martin PospisilButs
Martin Pospisil
6
Passes
Samuel Fagemo
7
Martin PospisilPoints
Martin Pospisil
9
Plus/Moins
Samuel Fagemo
4
Victoires
Drew Commesso
4
Pourcentage d’arrêts
Drew Commesso
0.919

Statistiques d’équipe
Buts pour
24
3.43 GFG
Tirs pour
260
37.14 Avg
Pourcentage en avantage numérique
34.5%
10 GF
Début de zone offensive
42.8%
Buts contre
18
2.57 GAA
Tirs contre
221
31.57 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
93.1%%
2 GA
Début de la zone défensive
40.1%
Informations de l'équipe

Directeur généralRuss
DivisionDivision 6
ConférenceConference 2
CapitaineMartin Pospisil
Assistant #1Simon Edvinsson
Assistant #2Jesperi Kotkaniemi


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,718
Billets de saison0


Informations de la formation

Équipe Pro29
Équipe Mineure20
Limite contact 49 / 55
Espoirs7


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Drew O'Connor0XXX100.0068449176807287704171768125666757506902751,850,000$
2Samuel Honzek0XX100.0051469181737680837277776176565684506902142,000,000$
3Andrew Basha (R)0XX100.005347787867869582727973617452528850690202925,000$
4Martin Pospisil (C)0XX100.0099875375647066754279747525616165506802641,100,500$
5Jesperi Kotkaniemi (A)0XX100.0064439085766894718467706275788166506802542,600,000$
6Samuel Fagemo68XX100.0070659172717775755067797070525268506702642,500,000$
7Raphael Lavoie0XX100.008081687182798370826574686549497050660254985,000$
8Georgii Merkulov0XXX100.007266887865686972506972646350506950640255985,005$
9Filip Mesar (R)0XX100.0045389480648482736870655268625882506402261,450,000$
10Vitali Kravtsov (R)0XX100.004943967470799570656067517066666550630264885,000$
11Noel Nordh (R)0XX100.005147957372778774696668547150509050630213925,000$
12Simon Edvinsson (A)0X100.0079459184787679742561647925515185506902232,500,000$
13Ben Harpur5X100.008886716589656455255047742575764450650312999,800$
14Andrew Strathmann (R)0X100.007570357266698558256146794250509150640211875,000$
15Matt Irwin3X100.00757388657672775325414569397777250630381710,000$
16Kevin Connauton0X100.007275666577717552254341663979791250620361710,000$
17Reilly Walsh0X100.006963936566767856254751704854546550610271888,880$
Rayé
1Keegan Kolesar0X100.009993727580619065366159702574765650650295777,600$
2Connor Levis (R)0X100.0052498978797791697263645866555585506402161,300,000$
3Ryan Lomberg0XX100.009166687664549263335357662575772950620314700,000$
4Simon Ryfors0XXX100.006863896365788563846063626254545550610283900,500$
5Gemel Smith0X100.006976407271586067816563616167672950610323965,850$
6Clark Bishop64XX100.006770716674697456705055645365654850580303700,000$
7Daniel Torgersson (R)0XX100.007974916878707448504744634250507450550244750,000$
8Brandon Davidson0X100.007876827279474848253541683974741450590341700,000$
9Lucas Johansen0X100.006963936966555653255142634057575350570284850,500$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00706380737371796551606166516262595064
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Drew Commesso0100.006051607164777175786630494975506502331,050,000$
2Dustin Wolf (R)0100.006164626063567163676075505075506002541,000,000$
Rayé
1Magnus Hellberg60100.00524759756454535755553059591250570351700,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0058546069646265656760455353545061
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Martin PospisilCalgary Wranglers (CGY)LW/RW7639324033123491617.65%213619.532247230000131137.50%1600001.3200000201
2Samuel FagemoCalgary Wranglers (CGY)LW/RW717840008355232.86%213419.170448230000110062.50%800001.1900000000
3Samuel HonzekCalgary Wranglers (CGY)C/LW7167-5002121611156.25%013018.68044623000000060.93%15100001.0700000001
4Drew O'ConnorCalgary Wranglers (CGY)C/LW/RW7336-440918355128.57%315221.812139220001270052.38%2100000.7900000010
5Simon EdvinssonCalgary Wranglers (CGY)D7235-1005161561213.33%316523.61224624000025000%000000.6000000000
6Jesperi KotkaniemiCalgary Wranglers (CGY)C/LW7235300023181911.11%012217.57213423000000057.06%17700000.8100000010
7Matt IrwinCalgary Wranglers (CGY)D71451005343425.00%1414420.68000220000025100%000000.6900000100
8Andrew BashaCalgary Wranglers (CGY)LW/RW7325-3008132341013.04%013619.54123323000001053.57%2800000.7300000000
9Filip MesarCalgary Wranglers (CGY)C/RW7033-20006143220%110515.04000000000140063.64%1100000.5700000001
10Andrew StrathmannCalgary Wranglers (CGY)D7033-21602838440%1014520.75022221000017000%000000.4100000000
11Raphael LavoieCalgary Wranglers (CGY)C/RW7112-2402224198195.26%211917.06000000000271055.75%17400000.3400000000
12Reilly WalshCalgary Wranglers (CGY)D7112-3001281312.50%712117.3510121000011000%000000.3300000000
13Ben HarpurCalgary Wranglers (CGY)D7022-1602822160%915422.10011124000018000%000000.2600000001
14Noel NordhCalgary Wranglers (CGY)LW/RW4022100022320%0246.000000000000000%100001.6700000000
15Connor LevisCalgary Wranglers (CGY)RW4011100000000%000.200000000000000%0000025.5300000000
16Keegan KolesarCalgary Wranglers (CGY)RW4011100000000%000.060000000000000%0000085.7100000000
17Kevin ConnautonCalgary Wranglers (CGY)D710100010832133.33%510615.260000100002000%000000.1900000000
18Vitali KravtsovCalgary Wranglers (CGY)LW/RW61010003041125.00%2305.150000000000000%300000.6500000000
19Gemel SmithCalgary Wranglers (CGY)C310100044101100.00%0175.7300000000000064.71%1700001.1600000000
20Georgii MerkulovCalgary Wranglers (CGY)C/LW/RW7000-240315198130%29513.6600000000060058.33%120000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne126244569-11580161171260751739.23%62204516.241019295023300012044156.87%61900000.6700000324
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Drew CommessoCalgary Wranglers (CGY)74300.9192.5841801182210100070120
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne74300.9192.584180118221010070120


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Andrew BashaCalgary Wranglers (CGY)LW/RW202005-11-08CANYes193 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-03-27NoNo22025-08-21FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------Lien
Andrew StrathmannCalgary Wranglers (CGY)D212005-02-27USAYes194 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-03-23NoNo12025-01-10FalseFalsePro & Farm875,000$0$0$No---------------------------Lien
Ben HarpurCalgary Wranglers (CGY)D311995-01-11ONTNo227 Lbs6 ft6NoNoAssign ManuallyNoNo22025-01-15FalseFalsePro & Farm999,800$0$0$No999,800$--------999,800$--------No--------Lien
Brandon DavidsonCalgary Wranglers (CGY)D341991-08-21ABNo212 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo12025-01-15FalseFalsePro & Farm700,000$0$0$No---------------------------Lien
Clark BishopCalgary Wranglers (CGY)C/LW301996-03-28NFLNo203 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo32025-01-16FalseFalsePro & Farm700,000$0$0$No700,000$700,000$-------700,000$700,000$-------NoNo-------Lien
Connor LevisCalgary Wranglers (CGY)RW212004-10-05CANYes201 Lbs6 ft6NoNoTrade2026-03-27NoNo62026-03-20FalseFalsePro & Farm1,300,000$0$0$No1,300,000$1,300,000$1,300,000$1,300,000$1,300,000$----1,300,000$1,300,000$1,300,000$1,300,000$1,300,000$----NoNoNoNoNo----Lien
Daniel TorgerssonCalgary Wranglers (CGY)LW/RW242002-01-26SWEYes206 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$750,000$750,000$------750,000$750,000$750,000$------NoNoNo------Lien
Drew CommessoCalgary Wranglers (CGY)G232002-07-19USANo190 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-04-24NoNo32026-04-06FalseFalsePro & Farm1,050,000$0$0$No1,050,000$1,050,000$-------1,050,000$1,050,000$-------NoNo-------Lien
Drew O'ConnorCalgary Wranglers (CGY)C/LW/RW271998-06-09USANo209 Lbs6 ft4NoNoAssign Manually2025-01-23NoNo52025-07-27FalseFalsePro & Farm1,850,000$0$0$No1,850,000$1,850,000$1,850,000$1,850,000$-----1,850,000$1,850,000$1,850,000$1,850,000$-----NoNoNoNo-----Lien / Lien NHL
Dustin WolfCalgary Wranglers (CGY)G252001-04-16USAYes166 Lbs6 ft0NoNoTrade2025-08-04NoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$------1,000,000$1,000,000$1,000,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Filip MesarCalgary Wranglers (CGY)C/RW222004-01-03SVKYes183 Lbs5 ft10NoNoTrade2026-03-27NoNo62026-03-20FalseFalsePro & Farm1,450,000$0$0$No1,450,000$1,450,000$1,450,000$1,450,000$1,450,000$----1,450,000$1,450,000$1,450,000$1,450,000$1,450,000$----NoNoNoNoNo----Lien
Gemel SmithCalgary Wranglers (CGY)C321994-04-16ONTNo199 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo32024-12-29FalseFalsePro & Farm965,850$0$0$No965,850$965,850$-------965,850$965,850$-------NoNo-------Lien
Georgii MerkulovCalgary Wranglers (CGY)C/LW/RW252000-10-10RUSNo184 Lbs5 ft11NoNoAssign Manually2024-11-09NoNo52025-08-29FalseFalsePro & Farm985,005$0$0$No985,005$985,005$985,005$985,005$-----985,005$985,005$985,005$985,005$-----NoNoNoNo-----Lien
Jesperi KotkaniemiCalgary Wranglers (CGY)C/LW252000-07-06FINNo203 Lbs6 ft3NoNoTrade2025-09-16NoNo42025-01-14FalseFalsePro & Farm2,600,000$0$0$No2,600,000$2,600,000$2,600,000$------2,600,000$2,600,000$2,600,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Keegan KolesarCalgary Wranglers (CGY)RW291997-04-08MANNo216 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo52025-08-29FalseFalsePro & Farm777,600$0$0$No777,600$777,600$777,600$777,600$-----777,600$777,600$777,600$777,600$-----NoNoNoNo-----Lien / Lien NHL
Kevin ConnautonCalgary Wranglers (CGY)D361990-02-23ABNo207 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo12026-04-12FalseFalsePro & Farm710,000$0$0$No---------------------------Lien
Lucas JohansenCalgary Wranglers (CGY)D281997-11-16BCNo181 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo42026-03-20FalseFalsePro & Farm850,500$0$0$No850,500$850,500$850,500$------850,500$850,500$850,500$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Magnus HellbergCalgary Wranglers (CGY)G351991-04-04SWENo193 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoNo12026-04-13FalseFalsePro & Farm700,000$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Martin PospisilCalgary Wranglers (CGY)LW/RW261999-11-19SVKNo173 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm1,100,500$0$0$No1,100,500$1,100,500$1,100,500$------1,100,500$1,100,500$1,100,500$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Matt IrwinCalgary Wranglers (CGY)D381987-11-29BCNo207 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo12026-04-12FalseFalsePro & Farm710,000$0$0$No---------------------------Lien
Noel NordhCalgary Wranglers (CGY)LW/RW212005-01-25SWEYes198 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32026-04-25FalseFalsePro & Farm925,000$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Raphael LavoieCalgary Wranglers (CGY)C/RW252000-09-25QUENo215 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-01-08NoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm985,000$0$0$No985,000$985,000$985,000$------985,000$985,000$985,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Reilly WalshCalgary Wranglers (CGY)D271999-04-21USANo186 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo12024-12-29FalseFalsePro & Farm888,880$0$0$No---------------------------Lien
Ryan LombergCalgary Wranglers (CGY)LW/RW311994-12-09ONTNo184 Lbs5 ft9NoNoAssign ManuallyNoNo42025-01-15FalseFalsePro & Farm700,000$0$0$No700,000$700,000$700,000$------700,000$700,000$700,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Samuel FagemoCalgary Wranglers (CGY)LW/RW262000-03-14SWENo197 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo42025-01-15FalseFalsePro & Farm2,500,000$0$0$No2,500,000$2,500,000$2,500,000$------2,500,000$2,500,000$2,500,000$------NoNoNo------Lien
Samuel HonzekCalgary Wranglers (CGY)C/LW212004-11-12SVKNo189 Lbs6 ft5NoNoTrade2026-03-23NoNo42026-03-20FalseFalsePro & Farm2,000,000$0$0$No2,000,000$2,000,000$2,000,000$------2,000,000$2,000,000$2,000,000$------NoNoNo------Lien
Simon EdvinssonCalgary Wranglers (CGY)D222003-05-02SWENo204 Lbs6 ft4NoNoTrade2026-03-29NoNo32026-03-20FalseFalsePro & Farm2,500,000$0$0$No2,500,000$2,500,000$-------2,500,000$2,500,000$-------NoNo-------Lien
Simon RyforsCalgary Wranglers (CGY)C/LW/RW281997-08-16SWENo186 Lbs5 ft10NoNoAssign ManuallyNoNo32024-12-29FalseFalsePro & Farm900,500$0$0$No900,500$900,500$-------900,500$900,500$-------NoNo-------Lien
Vitali KravtsovCalgary Wranglers (CGY)LW/RW261999-12-23RUSYes187 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo42024-12-29FalseFalsePro & Farm885,000$0$0$No885,000$885,000$885,000$------885,000$885,000$885,000$------NoNoNo------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2926.86196 Lbs6 ft23.281,147,712$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Drew O'ConnorSamuel HonzekAndrew Basha33023
2Martin PospisilJesperi KotkaniemiSamuel Fagemo33023
3Georgii MerkulovRaphael LavoieFilip Mesar25023
4Noel NordhVitali Kravtsov9023
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Simon EdvinssonBen Harpur30122
2Andrew StrathmannReilly Walsh30122
3Kevin ConnautonMatt Irwin25122
4Simon EdvinssonBen Harpur15122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Drew O'ConnorSamuel HonzekAndrew Basha50023
2Martin PospisilJesperi KotkaniemiSamuel Fagemo50023
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Simon EdvinssonBen Harpur60122
2Andrew StrathmannMatt Irwin40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Raphael LavoieDrew O'Connor60122
2Filip MesarMartin Pospisil40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Matt IrwinBen Harpur60122
2Andrew StrathmannSimon Edvinsson40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Drew O'Connor60122Simon EdvinssonBen Harpur60122
2Samuel Honzek40122Andrew StrathmannMatt Irwin40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Drew O'ConnorFilip Mesar60122
2Andrew BashaNoel Nordh40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Simon EdvinssonKevin Connauton60122
2Andrew StrathmannMatt Irwin40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Drew O'ConnorSamuel HonzekAndrew BashaSimon EdvinssonBen Harpur
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Martin PospisilDrew O'ConnorRaphael LavoieSimon EdvinssonBen Harpur
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Andrew Basha, Raphael Lavoie, Martin PospisilDrew O'Connor, Raphael LavoieMartin Pospisil
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Kevin Connauton, Andrew Strathmann, Matt IrwinKevin ConnautonAndrew Strathmann, Matt Irwin
Tirs de pénalité
Drew O'Connor, Samuel Honzek, Andrew Basha, Jesperi Kotkaniemi, Martin Pospisil
Gardien
#1 : Drew Commesso, #2 : Dustin Wolf
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Samuel Honzek, Drew O'Connor, Andrew Basha, Martin Pospisil, Jesperi Kotkaniemi, Samuel Fagemo, Raphael Lavoie, Filip Mesar, , Georgii Merkulov
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Simon Edvinsson, Ben Harpur, Andrew Strathmann, Matt Irwin, Kevin Connauton


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Iowa Wild1010000023-1000000000001010000023-100.000246009411042701117903413614300.00%30100.00%016026560.38%13824855.65%5410650.94%163112164569145
2Rochester Americans6420000022157312000001111033000000114780.6672241630194110218701117901874952147261038.46%26292.31%016026560.38%13824855.65%5410650.94%163112164569145
Total7430000024186312000001111043100000137680.5712445690194110260701117902216258161291034.48%29293.10%016026560.38%13824855.65%5410650.94%163112164569145
_Since Last GM Reset7430000024186312000001111043100000137680.5712445690194110260701117902216258161291034.48%29293.10%016026560.38%13824855.65%5410650.94%163112164569145
_Vs Conference7430000024186312000001111043100000137680.5712445690194110260701117902216258161291034.48%29293.10%016026560.38%13824855.65%5410650.94%163112164569145

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
78L1244569260221625816101
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
74300002418
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
31200001111
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4310000137
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
430000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
291034.48%29293.10%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
7011179094110
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
16026560.38%13824855.65%5410650.94%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
163112164569145


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2026-10-087Calgary Wranglers3Rochester Americans2WSommaire du match
2 - 2026-10-0915Calgary Wranglers4Rochester Americans2WSommaire du match
3 - 2026-10-1023Rochester Americans5Calgary Wranglers4LSommaire du match
4 - 2026-10-1131Rochester Americans5Calgary Wranglers2LSommaire du match
5 - 2026-10-1239Calgary Wranglers4Rochester Americans0WSommaire du match
6 - 2026-10-1347Rochester Americans1Calgary Wranglers5WSommaire du match
8 - 2026-10-1559Calgary Wranglers2Iowa Wild3LSommaire du match
9 - 2026-10-1663Calgary Wranglers-Iowa Wild-
10 - 2026-10-1767Iowa Wild-Calgary Wranglers-
11 - 2026-10-1871Iowa Wild-Calgary Wranglers-
12 - 2026-10-1975Calgary Wranglers-Iowa Wild-
13 - 2026-10-2079Iowa Wild-Calgary Wranglers-
14 - 2026-10-2183Calgary Wranglers-Iowa Wild-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance6,0002,155
Assistance PCT100.00%71.83%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 2718 - 90.61% 41,195$123,585$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
0$ 33,283,634$ 33,283,634$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 6 0$ 0$




Calgary Wranglers Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Calgary Wranglers Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Calgary Wranglers Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Calgary Wranglers Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Calgary Wranglers Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA